Дни открытых дверей

С 19 по 21 ноября в Кабардино- Балкарском ГАУ прошли  дни открытых дверей. Познакомиться с университетом пришли ученики школ всех муниципальных районов республики и г. Нальчика, студенты колледжей.

В этот раз в стенах вуза собралось значительно больше гостей, чем в прошлые годы, что свидетельствует о росте его популярности.

С утра в университете царила торжественная, праздничная атмосфера.  В холле работники центра довузовской подготовки, профориентации и содействия трудоустройству выпускников, деканы факультетов и преподаватели радушно встречали потенциальных абитуриентов и их родителей. Гостей угощали лакумами с сыром и чаем.

Во время официальной части мероприятия, проходившей в актовом зале университета, будущих абитуриентов приветствовали проректор по УВР Руслан Кудаев, проректор по НИР Анзор Езаов и проректор по АРБ Мугариб Дугужев. В ходе встречи они рассказали о специальностях и направлениях, перспективах развития вуза, правилах приема и порядке зачисления.

Программа дней открытых дверей предусматривала проведение концерта с участием коллективов художественной самодеятельности университета. Гости вуза увидели, как умеют отдыхать наши студенты. Ведь студенческая жизнь - это не только учеба, но и активные занятия спортом, художественной самодеятельностью.

После концерта коллективов художественной самодеятельности старшеклассники и их родители продолжили знакомство с факультетами и выбранными специальностями (направлениями).

Желаем ребятам определиться с выбором будущей профессии. Двери нашего университета открыты для вас, дорогие абитуриенты!