Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

В соответствии со ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, Приказом Минобразования от 23 июля 2015 года №749 и Инструкцией о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова", Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В. М. Кокова информирует о проведении конкурса на замещение должностей профессорского преподавательского состава.

Перечень должностей, сроки предоставления документов и квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава