Итоговая встреча Дискуссионного клуба «Крим»

21 ноября в рамках программы «Новые горизонты» состоялась итоговая встреча Дискуссионного клуба «Крим»в 2018 году на территории Кабардино-Балкарской Республики. Реализация его в КБР во многом стала возможной благодаря руководству Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова.

Проект начал свою деятельность в начале учебного года. Это были ознакомительные встречи участников, на которых студенты получили возможность пообщаться и узнать ребят с других факультетов. Суть проекта - развитие критического мышления у молодежи, предоставление возможности для студентов проявить себя.

Итоговая встреча прошла на факультете «Экономика и управление», где собрались участники - представители всех подразделений вуза. В торжественной обстановке были вручены благодарности и сертификаты.

Координатор проекта, специалист по рекламе Кабардино-Балкарского ГАУ Эльдар Шонтуков доволен работой с ребятами. По его словам, студенты проявили себя с лучшей стороны, особо отличились первокурсники, у которых впереди еще много возможностей для развития.

Организаторы проекта приложат все усилия для того, чтобы работа клуба и взаимодействие студентов продолжились и дальше в позитивном ключе.
Впереди завершающий этап: в период с 3 по 7 декабря состоится итоговый семинар, а 8 - 9 декабря – итоговый форум программы «Новые горизонты», которые пройдут в гостинице «Бештау» в Пятигорске. Там Эльдар отчитается о результатах реализованного в Кабардино-Балкарском ГАУ проекта.