13.11.2018

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ выступили на научной конференции в Карачаевске

Под руководством профессора Тахира Тогузаева и доцента Гумара Бекарова студенты 3-го курса направления подготовки «Экономика» Кантемир Мишхожев, Джамиля Тохаева и Жанна Бабугоева приняли участие в работе VII Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых«Основные тенденции развития экономики и управления в современной России».

Научный форум проходил 9 и 10 ноября на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева в г. Карачаевске.

Представленные студентами доклады, касающиеся вопросов развития агропромышленного комплекса КБР, были отмечены конкурсной комиссией и получили сертификаты.