С Днём народного единства!

4 ноября на площади перед Государственным концертным залом состоялся торжественный митинг-концерт, в котором вместе с представителями общественности республики приняли участие студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского ГАУ.

Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации, под звуки которого волонтеры вынесли гигантский триколор - символ единения народов России.

Поздравления в честь Дня народного единства от представителей  партии «Единая Россия», образовательных учреждений, общественных, профсоюзных и религиозных объединений республики чередовались выступлениями артистов и творческих коллективов.

Участниками концертной программы стали и студенты агровуза. Перед собравшимися выступили ансамбль национального танца КБГАУ «Синды», студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Карина Иванова и аспирант агрономического факультета Амирхан Амшоков.