06.11.2018

Студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского ГАУ ответили на вопросы этнографического диктанта

2 ноября студенты и преподаватели аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Большой этнографический диктант», которая прошла в этот день в каждом субъекте Российской Федерации.

Проверить свой уровень этнографической грамотности на площадке Кабардино-Балкарского ГАУ можно было в трёх аудиториях вуза.

В России масштабная акция проводится уже третий год подряд. В 2017 году мероприятие получило статус международного.

Напоминаем, что правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 10 ноября, публикация индивидуальных результатов – 12 декабря 2018 года.