24.10.2018

В Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл молодежный образовательный слет «Формула успеха-2018»

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Вовлечение молодежи в социальную практику 2016-2018»  с 22 по 24 октября провело на базе и при поддержке Кабардино-Балкарского аграрного университета имени В.М. Кокова городской образовательный молодежный слет «Формула успеха-2018».

В этом году слёт прошёл под эгидой Года волонтёра. Молодые люди со всей республики стали участниками тренингов и мастер-классов по приоритетным направлениям молодежной политики, прошли обучение технологиям социального проектирования, бизнес-плана, направленных на  достижение общественно-полезных результатов.

По мнению организаторов форума, главной его целью является повышение уровня компетенции лидеров школьного ученического самоуправления в сфере социального проектирования, повышения уровня качества проводимых добровольческих мероприятий и гражданской сознательности молодежи.