10.10.2018

В рамках Молодежного экологического марафона «Чистая планета», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), прошёл конкурс школьных сочинений и рисунков

Состоялось заседание конкурсной комиссии республиканского конкурса рисунков и сочинений в рамках Молодежного экологического марафона «Чистая планета», который реализуется при финансовой поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).ардино-Балкарского ГАУ и Молодежная палата при Парламенте КБР.

В состав конкурсной комиссии вошли: председатель комиссии - завкафедрой «Управление», профессор Жансурат Жангоразова, доцент кафедры «Управление» Зара Кунашева, председатель Молодежной палаты при Парламете КБР, председатель студсовета вуза Ахмед Коготыжев, заместитель директора МКОУ «СОШ №3» г. Баксана Алена Зеушева, старший преподаватель кафедры «Управление» Андзор Болов, редактор газеты «Адыгэ Псалъэ» Алла Харадурова, студенты Кабардино-Балкарского ГАУ Аида Маммеева, Лиана Маршенкулова и Назира Оришева.

Свои рисунки и сочинения представили учащиеся 9-11 классов школ всех муниципальных районов КБР.

Членами комиссии было отмечено, что многие работы школьников отличаются оригинальностью и четким изложением мысли.

После подведения итогов состоится награждение победителей и призеров, которое пройдёт в зале заседания Ученого совета Кабардино-Балкарского ГАУ. О дате торжественного мероприятия будет объявлено дополнительно.