Экономический диктант

5 октября на факультете «Экономика и управление» Кабардино-Балкарского ГАУ прошёл Всероссийский экономический диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Диктант проводится ежегодно в единый день во всех субъектах Российской Федерации. Проверить свои знания экономики смогли школьники, студенты и все желающие.

Всероссийский экономический диктант – общероссийская ежегодная образовательная акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, Администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.