05.10.2018

В Кабардино-Балкарском отделении партии «Единая Россия» вручили сертификаты на получение именных стипендий

Среди стипендиатов трое представителей Кабардино-Балкарского ГАУ. Все они обучаются на четвёртом курсе: студент факультета механизации и энергообеспечения предприятий, руководитель волонтёрского центра агровуза  Ибрагим Хакулов, студентка факультета экономики и управления Альфия Габоева и студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Анна Шамарина.

В 2018-2019  учебном году стипендиатами «Единой России» стали 47  человек из числа активной молодежи республики.

В целях поддержки талантливой молодежи политический совет Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» на протяжении 17 лет учреждает именные стипендии для учащихся общеобразовательных и высших учебных заведений, отличившихся в учебе и общественной жизни республики.

Торжественная церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий сопровождалась выступлениями учащихся Кабардино-Балкарского колледжа культуры и искусств.

С поздравительными словами в адрес ребят и их родителей обратились заместитель секретаря регионального  отделения Партии «Единая Россия», заместитель председателя Парламента КБР  Салим Жанатаев, руководитель регионального исполнительного комитета  Партии Дмитрий Парафилов, заместитель председателя регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», председатель городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мустафа Абдулаев, ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени Кокова Аслан Апажев, проректор Cеверо-Кавказского института искусств  Фуад Эфендиев, проректор Кабардино-Балкарского государственного университета Сагид Кушхов.