Уважаемые коллеги!

31 октября приглашаем вас принять участие в республиканском конкурсе молодежных экологических проектов «Глобальные экологические проблемы и пути их преодоления». Мероприятие проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 года.

В конкурсе могут принять участие молодые люди (студенты, аспиранты, молодые ученые) в возрасте до 35 лет.

Конкурсные работы направлять по адресу электронной почты оргкомитета: kogotizhev12@gmail.com.

Конкурсные материалы (конкурсная работа и заявка) принимаются оргкомитетом конкурса в обязательных 2-х вариантах: на бумажном и электронном носителях – до 29 октября 2018 года. Подведение итогов состоится 31 октября 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Место проведения: г. Нальчик, пр-т. Ленина, 1 «В», Кабардино-Балкарский ГАУ, факультет «Экономика и управление».
Контактное лицо: Ахмед Коготыжев, тел.: +7 962 652 41 74.

Программа конкурса экологических проектов