Встреча с Расулом Князевым

2 октября на  агрономическом факультете состоялась встреча директора Инновационно-производственной агрофирмы «Отбор» Расула Князева со студентами старших курсов направлений подготовки «Агрономия», «Технология продуктов переработки сельскохозяйственной продукции» и «Садоводство».

Темой встречи стало взаимодействие фирмы «Отбор» и агрономического факультета Кабардино-Балкарского ГАУ в научной и учебной деятельности.

Будущие агрономы имеют возможность проводить научные исследования для выполнения  выпускных квалификационных работ в лабораториях агрофирмы, а также использовать её современную техническую оснащённость во время подготовки к защите магистерских и кандидатских диссертаций.

Так же отмечалось, что при успешном проведении научных работ отличившимся студентам в последующем будет предложена высокооплачиваемая работа с возможностью стажироваться на передовых предприятиях европейских стран для повышения квалификации.