Внимание!

27 сентября в рамках реализации Молодежного эколого-волонтерского  движения «Туристы за чистое экологическое пространство», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), состоится общереспубликанская акция.

Мероприятие, расчитанное на активную молодёжь, пройдёт на поляне Азау в Приэльбрусье. Организатор — Кабардино-Балкарский ГАУ.

В программе — встречи с туристами и отдыхающими, тренинги по тематике проекта, а также очистка территории.

Для участия приглашаются студенты, школьники и все, кому не безразлична экологическая ситуация в республике и стране.

Сбор на поляне Азау в 10:30. По всем вопросам, связанным с организацией и целями проекта, обращаться к координатору Азизе Трамовой, тел.:+79280753040.