Экология – наше будущее

18 сентября на торгово-технологическом факультете состоялась викторина, которая прошла в рамках реализации Молодежного эколого-волонтерского движения «Туристы за чистое экологическое пространство», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь).

В начале мероприятия с докладами на тему «Экология - наше будущее» выступили студенты факультета «Строительство и землеустройство» Фатима Камбиева и Заурби Аргашоков.

После продолжительной дискуссии всем студентам раздали бланки с вопросами викторины. Большинство студентов  справились с заданием на «отлично».

После подсчета баллов для участия в следующем этапе проекта будут выбраны самые активные ребята, которые 27 сентября поедут в Приэльбрусье.