12.09.2018

Молодёжное эколого-волонтёрское движение "Туристы за чистое экологическое пространство", реализуемое при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), в действии

Волонтёры Кабардино-Балкарского ГАУ собрались на торгово-технологическом факультете, чтобы обсудить реализацию Молодежного эколого-волонтерского движения «Туристы за чистое экологическое пространство», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), участниками которого являются не только студенты, но и школьники республики.Были намечены планы мероприятий в рамках проекта Молодёжного эколого-волонтёрского движения, выигравшего в этом году грант Росмолодёжи.

Среди собравшихся были как уже действующие участники, так и многочисленные желающие вступить в движение, количество которых превысило предполагаемые квоты, для чего был проведён дополнительный отборочный конкурс.

Волонтёры Кабардино-Балкарского ГАУ собрались на торгово-технологическом факультете, чтобы обсудить реализацию проекта «Туристы за чистое экологическое пространство», участниками которого являются не только студенты, но и школьники республики.

Были намечены планы мероприятий в рамках проекта Молодёжного эколого-волонтёрского движения, выигравшего в этом грант Росмолодёжи.