04.09.2018

Студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского ГАУ во главе с ректором Асланом Апажевым выразили свою гражданскую позицию, выступив против терроризма

3 сентября в Нальчике на площади перед Государственным концертным залом состоялся митинг против терроризма, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается по всей России в память о событиях в Беслане.

Мероприятие поддержали профессорско-преподавательский состав и учащиеся агровуза, которые выступили с флагами и транспарантами антитеррористического характера против негативных проявлений в молодёжной среде и за мирное небо над головой. Они выразили свою солидарность с выступавшими ораторами и проголосовали за принятие резолюции участников митинга.