04.09.2018

Нарзан Шебзухов возглавил Кабардино-Балкарскую республиканскую организацию Профсоюза работников АПК РФ

В августе состоялось заседание Комитета (IV Пленума) Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ, на котором по решению членов рескома исполняющим обязанности председателя избран руководитель управления по воспитательной и социальной работе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова Нарзан Шебзухов, который до этого возглавлял студенческую профсоюзную организацию вуза.

В совещании приняли участие Председатель Профсоюза Наталья Агапова, председатель союза «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарии» Фатимат Амшокова, первый заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства КБР Сергей Говоров, руководитель Управления Россельхознадзора России по КБР и РСО-Алания Рустам Абдулхаликов, ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова Аслан Апажев, председатель Общественного совета при Минсельхозе республики Заурби Нахушев, председатель Объединения работодателей АПК КБР Артур Шаваев, а также гости из соседних субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В заключительной части заседания профсоюзные активисты в сфере АПК, в числе которых студенты и сотрудники Кабардино-Балкарского ГАУ, были награждены Почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками Центрального комитета Профсоюза, Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарии и республиканской организации Профсоюза.

Ректорат и студенчество Кабардино-Балкарского ГАУ поздравляют Нарзана Шебзухова и желают успехов на таком ответственном посту!