29.06.2018

«Актуальные проблемы современной экономики: международные, внутринациональные и региональные аспекты»

29 июня в институте экономики Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась XII межвузовская научно-практическая конференция с международным участием.

Пленарное заседание открыл директор института экономики Сафарби Пшихачев. С приветственным словом к участникам форума обратился советник при ректорате Мухамед Шахмурзов.

Были заслушаны доклады по проблемам бухгалтерского учета, международных стандартов финансовой отчетности, зарубежной и отечественной практики аудиторской деятельности.

Делегаты конференции рассмотрели современные тенденции мировой экономики и международного бизнеса, обсудили тенденции, связанные с возникновением и использованием криптовалюты, а также особенностями её использования и ролью в современной экономике.

Речь шла также о глобальной и внутринациональной продовольственной безопасности, о перспективах устойчивого развития мирового сельского хозяйства.

Материалы конференции будут опубликованы в периодическом научном сборнике (ISBN) и постатейно размещены в Научной электронной библиотеке.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG