19.06.2018

В гостях у старших

Активисты института управления вместе с членами студсовета агровуза, заведующим кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Эльдаром Баккуевым  под руководством директора института Жансурат Жангоразовой  посетили Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Для жителей дома студенты подготовили концерт, перед началом которого от имени руководства Кабардино-Балкарского ГАУ Жансурат Жангоразова поздравила всех с праздником Ураза-Байрам, пожелала здоровья и долгих лет жизни. Программа праздника включала в себя песенные композиции и музыкальные номера. Завершили концерт национальные танцы.

Директор интерната Сусанна Абазова попросила передать слова благодарности ректору Аслану Апажеву за постоянное внимание и помощь, которые аграрный университет оказывает жителям возглавляемого ею учреждения.

Участники акции, в свою очередь, благодарят каждого, кто откликнулся  и принял участие в сборе средств для приобретения подарков для пожилых людей.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG