Добровольцы агровуза подарили праздник детям

Волонтерский центр «Единство» и студсовет Кабардино-Балкарского ГАУ  1 июня, в День защиты детей, посетили прохладненский Дом-интернат.

Активисты агровуза вместе с председателем студсовета Ахмедом Коготыжевым, руководителем волонтёрского центра Ибрагимом Хакуловым и выпускницей вуза Миланой Бозиевой подготовили концерт, спортивные эстафеты и театрализованные игры с мультперсонажами, участие в которых приняли и сами воспитанники интерната.

В этот день никто из маленьких зрителей не остался без подарка. А завершил праздник торжественный запуск в небо разноцветных воздушных шаров.

Участники акции благодарят всех, кто поддержал проведённое мероприятие и помог подарить детям внимание, заботу и любовь, так необходимые любому ребёнку, а ребятам, обделённым родительской лаской, особенно.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.JPG