30.05.2018

Итоги олимпиады по иностранным языкам

23 мая состоялось награждение призеров олимпиады по английскому и немецкому языкам, которая проводилась в рамках Недели иностранных языков в Кабардино-Балкарском ГАУ.

В олимпиаде приняли участие 20 студентов с различных направлений подготовки. Состязание состояло из двух туров: письменного и устного. По словам членов жюри, студенты показали неплохие знания для неязыкового вуза.

Места распределились следующим образом:

Английский язык:

1 место – Артур Темиржанов (агрономический факультет);

2 место - Ираклий Лобжанидзе (торгово-технологический факультет);

3 место - Джамиля Биттирова (институт управления).

Немецкий язык:

1 место – Лиана Паунежева (торгово-технологический факультет);

2 место - Санита Тхазеплова (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии);

3 место – Рустам Сижажев (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии).

Обращаясь к студентам, директор института управления Жансурат Жангоразова отметила важность изучения иностранных языков для будущего продвижения в работе и карьерного роста. «Современный специалист немыслим без знаний иностранного языка», - отметила она, пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои знания.

Торжественная церемония завершилась небольшим концертом, посвященным легендарной группе «Битлз», который подготовили студенты 1-2 курсов.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG