Олимпиада по химии

19 мая на кафедре «Технология  продуктов общественного питания и химия»  была проведена ежегодная  олимпиада по химии, в которой приняли участие 24 студента. Состязание состояло из двух туров: к практическому этапу были допущены участники, успешно  прошедшие теоретический.

I место заняла студентка 3 курса торгово-технологического факультета Диана Шамурзаева.

II место завоевала  студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Екатерина Бекринева.

III место досталось  студентке  1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Леле Лобжанидзе.

Для участия в межвузовской олимпиаде по общей и неорганической химии, проходившей в Северо-Осетинском государственном университете имени К.Л. Хетагурова, была сформирована  команда из призёров под руководством  доцентов  Людмилы Казанчевой и Аниты Мирзоевой. Представители Кабардино-Балкарского ГАУ заняли III общекомандное место.

Ректор СОГУ Алан Огоев выразил благодарность ректору Кабардино-Балкарского ГАУ Аслану Апажеву за хорошую подготовку студентов агровуза для участия в олимпиаде.

Главная.JPG 1.jpg