02.04.2018

Студентка института экономики Диана Домбирова заняла 2 место на олимпиаде в Ставрополе

29 марта в Северо-Кавказском федеральном университете в городе Ставрополе прошла Межвузовская олимпиада по бухгалтерскому учету, в которой приняли участие студенты института экономики Кабардино-Балкарско ГАУ.

Мероприятие было организовано институтом экономики и управления СКФУ.

Свои знания в области бухгалтерского учета показали более 80 студентов из разных вузов. Соревнования включали в себя выполнение тестовых заданий и составление бухгалтерского баланса.

Студентка 4 курса направления подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Кабардино-Балкарского ГАУ Диана Домбирова показала хорошие знания и, обойдя соперников, заняла 2 место.

Для участников олимпиады была организована экскурсия по специализированным лабораториям Северо-Кавказского федерального университета. Гостям показали, как организована работа в банках и биржах.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG