В соответствии с решением Ученого совета университета от 27 февраля 2018 года протокол № 7 именные стипендии по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года назначены студентам – отличникам учебы, очной формы обучения, проявившим активное участие в научной и общественной жизни университета:
Имени Ученого совета
1. Мисроковой Элине Альбертовне, студентке 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» института управления с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
2. Ульбашевой Равиде Рамазановне, студентке 3 курса направления «Экономика» института экономики с 01.02.2018г. по 30.06.2018г.
3. Коноковой Асият Зауровне, студентке 4 курса направления «Технология продукции и организация общественного питания» факультета торгово-технологического с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
4. Ахметову Максиму Муратовичу, студенту 4 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
5. Коваленко Анастасии Марковне, студентке 2 курса направления «Землеустройство и кадастры» факультета природоохранного и водохозяйственного строительства с 01.02.2018г. по 30.06.2018г.
Имени профессора Жерукова Б.Х.
1. Хаджиевой Талифе Хамидбиевне, студентке 2 курса направления «Менеджмент» института управления с 01.02.2018г. по 31.07.2018г.
2. Катаевой Елизавете Батыр-Султановне, студентке 3 курса направления «Экономика» института экономики с 01.02.2018г. по 30.06.2018г.
3. Керашевой Нине Эдуардовне, студентке 3 курса направления «Товароведение» факультета торгово-технологического с 01.02.2018г. по 30.06.2018г.
4. Долову Салиму Арсеновичу, студенту 4 курса направления «Агроинженерия» факультета механизации и энергообеспечения предприятий с 01.02.2018г. по 31.05.2018г
5. Ермолаевой Милане Хамидбиевне, студентке 4 курса направления «Землеустройство и кадастры» факультета природоохранного и водохозяйственного строительствас 01.02.2018г. по 31.05.2018г
6. Бозиеву Исламу Магомедовичу, студенту 5 курса специальности «Ветеринария» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
7. Мацухову Арсену Хасанбиевичу, студенту 4 курса направления «Агрономия» агрономического факультета с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
Имени первого Президента КБР Кокова В.М.
1. Гаевой Зульфие Руслановне, студентке 2 курса направления «Торговое дело» факультета торгово-технологического с 01.02.2018г. по 31.07.2018г.
2. Исакову Исламу Аслановичу, студенту 2 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий с 01.02.2018г. по 31.07.2018г.
3. Бадыце Наталье Сергеевне, магистранту 2 года обучения направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии с 01.02.2018г. по 31.07.2018г.
Имени первого ректора профессора Фиапшева Б.Х.
1. Чочаевой Марьям Аслановне, студентке 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» института управления с 01.03.2018г. по 31.07.2018г.
Имени профессора Кумахова Б.А.
1. Кунижеву Мухамеду Аслановичу, студенту 3 курса направления «Экономика» института экономики с 01.02.2018г. по 30.06.2018г.
Имени профессора Шауцукова З-Г.Х.
1. Хакулову Ибрагиму Владимировичу, студенту 3 курса направления «Агроинженерия» факультета механизации и энергообеспечения предприятий с 01.02.2018г. по30.06.2018г.
Имени профессора Жаболиева М.А.
1. Папиеву Каплану Аслановичу, студенту 4 курса направления «Зоотехния» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии с 01.03.2017г. по 31.05.2018г.
Имени профессора Лучкова П.Г.
1. Маршенкулову Аслану Ахъедовичу, студенту 3 курса направления «Садоводство» агрономического факультета с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
Имени профессора Керефова К.Н.
1. Казиеву Азамату Олеговичу, студенту 4 курса направления «Агрономия» агрономического факультета с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.
Имени Мавсесян Ч.Б.
1. Машукову Алиму Олеговичу, студенту 3 курса направления«Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» агрономического факультета с 01.02.2018г. по 31.05.2018г.