29.03.2018

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в митинге скорби

25 марта в городе Кемерово произошла трагедия, которая никого не оставила равнодушным. Студенты и преподаватели аграрного университета приняли участие в траурных мероприятиях, прошедших в республике.

27 марта студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского ГАУ  почтили память погибших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня» на митинге, который состоялся перед главным корпусом КБГУ им. Х.М. Бербекова.  Акция  началась с декламации стиха Кайсына Кулиева «Пусть никогда не умирают дети». После минуты молчания в небо были запущены белые шары.  Были возложены цветы и игрушки к подножию плаката с последними словами девочки Вики: «Передайте маме, что я ее любила».

28 марта, в день траура  на площади 400-летия присоединения Кабарды к России множество белых шаров взмыли в небо, ещё раз напомнив о страшной трагедии в Кемерово. Представители студенчества, преподаватели и сотрудники вуза присоединились к многотысячной акции скорби.

Коллектив и студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приносят глубокие соболезнования родственникам погибших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня», а пострадавшим желают скорейшего выздоровления.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.JPG