29.03.2018

Олимпиада по истории российского предпринимательства

26 марта в институте экономики Кабардино-Балкарского ГАУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Мероприятие организовано Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Свои знания становления и развития предпринимательства в России на площадке Кабардино-Балкарского ГАУ проверили в этом году более 120 студентов и аспирантов. Они выполнили тестовые задания, включавшие и  региональный блок по истории предпринимательства, а также написали творческую работу.

Победителей регионального этапа объявят в апреле. Именно они и будут представлять Кабардино-Балкарию в федеральном этапе, который состоится в Москве на базе исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG