Представители Избиркома КБР провели разъяснительную встречу со студентами

14 марта представители Избирательной комиссии КБР встретились со студентами Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова. Встреча стала завершением цикла мероприятий, организованных с целью повышения правовой культуры молодых избирателей.

Лидеры молодежных совещательных структур, прошедшие обучение в Учебном центре Избирательной комиссии КБР, рассказали студентам  об основах избирательного процесса, избирательной системе страны и республики, а также разъяснили избирательные права граждан.

Представители Избирательной комиссии КБР проинформировали участников встреч о ходе избирательной кампании по предстоящим выборам Президента Российской Федерации, о новой системе голосования по месту нахождения на удобном избирательном участке и о других нововведениях в избирательном законодательстве.

Студенты задавали вопросы об организации и проведении выборов, участвовали в беседе о деятельности избирательных комиссий различных уровней и порядке голосования на предстоящих выборах.

Самым активным участникам раздали сувенирную продукцию с логотипом предстоящих  выборов.

В завершение встречи организаторы мероприятия призвали молодое поколение не оставаться в стороне, а воспользоваться своим законным правом выбирать будущее страны.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG