01.03.2018

В Кабардино-Балкарском ГАУ открыли волонтерский центр

Управление по воспитательной и социальной работе совместно со студенческим советом аграрного университета организовали в стенах Кабардино-Балкарского ГАУ волонтерский центр.

Отмечая важность мероприятия, начальник УВиСР Нарзан Шебзухов пообещал оказать содействие со стороны управления в реализации волонтерских проектов, призвал студентов проявлять инициативу и предлагать свои собственные идеи.

Открытым голосованием были избраны члены волонтёрского центра, представляющие разные факультеты вузы.

Ими стали Марьям Чочаева (институт управления), Антонина Чекмарева (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии) и Ибрагим Хакулов (факультет механизации и  энергообеспечения предприятии), который и возглавил новую организацию.

Главная.JPG 1.jpeg 2.JPG 3.jpeg