01.03.2018

Встреча студентов Кабардино-Балкрского ГАУ с представителями Молодёжного многофункционального центра КБР

В рамках года волонтёра студенческий совет Кабардино-Балкарского ГАУ организовал встречу с представителями Молодежного центра.

В гости к студентам пришли начальник отдела ММЦ Светлана Самофалова, ведущий специалист отдела развития добровольчества и студенческих отрядов - руководитель волонтёров ММЦ Алим Тхамоков,  начальник отдела развития добровольчества и студенческих отрядов Айсылу Насырова.

Работники ММЦ КБР рассказали о роли волонтёрского движения в общественной жизни Кабардино-Балкарии и ответили на вопросы студенческой аудитории. Молодым людям на реальных примерах показали, как можно, став волонтером, добиться больших успехов.

Хорошей новостью стало предстоящее открытие в республике Ресурсного центра волонтерского движения.

Обращаясь к ребятам, председатель студенческого совета агровуза Ахмед Коготыжев отметил, что волонтёрство - это первый шаг на пути к самореализации любого студента.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG