В институте управления наградили победителей олимпиад

Награждение победителей Всероссийских и Международных конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов России прошло в стенах института управления.

Открывая праздничное собрание, директор института управления Жансурат Жангоразова отметила, что в этом году от института в конкурсах участвовали и стали призёрами 49 студентов. Она поблагодарила научных руководителей, под руководством которых были подготовлены работы, пожелала студентам и их наставникам творческих успехов и благополучия.

Институт правления из года в год увеличивает количество участников и на достойном уровне представляет Кабардино-Балкарский ГАУ.

Уже не первый год студенты аграрного университета завоевывают призовые места на мероприятиях, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ.

В этом году «урожай дипломов» значительно больше прошлогоднего. Как было указано выше, по итогам конкурсов и олимпиад за 2016 и 2017 годы дипломами победителей и призеров награждены 49 работ студентов института управления.

Конкурсные работы были представлены по следующим номинациям:

·               «Экономические аспекты развития органов местного самоуправления»;

·               «Инновационно-внедренческая деятельность предприятий»;

·               «Финансовая политика России»;

·               «Развитие транспорта в России»;

·               «Инвестиционная деятельность в России»;

·               «Развитие предпринимательства в России»;

·               «Развитие систем управления предприятием»;

·               «Стратегическое управление»;

·                   «Развитие народно-хозяйственного комплекса в федеральных округах»;

·                   «Развитие агропромышленного комплекса России»;

·                   «Управление государственной собственностью»;

·                   «Государство и народное хозяйство России»;

·                   «Региональная политика России»;

·                   «Проекты и идеи, направленные на развитие туризма в России»;

·                   «Развитие региональной политики в мире».

Научными руководителями студентов выступили преподаватели кафедр «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации».

Поздравляем студентов, завоевавших призовые места, и желаем им успехов в учебе и науке!

Оставайтесь такими же активными и целеустремленными!

Главная.jpeg 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg