22.01.2018

В Кабардино-Балкарском отделении партии «Единая Россия» вручили сертификаты на получение именных стипендий

В течение 2017-2018 учебного года 52 учащимся из числа активной молодежи республики будут выплачиваться именные стипендии.

Среди стипендиатов четыре представительницы Кабардино-Балкарского ГАУ: студентка 3 курса ветеринарного факультета Анастасия Ноздрачёва, студентка 4 курса агрономического факультета Зарьяна Хамжуева, студентки института управления - третьекурсница Аида Маммеева и обучающаяся на четвёртом курсе Джамиля Тилова.

В целях поддержки талантливой молодежи политический совет Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» на протяжении 16 лет учреждает именные стипендии для учащихся общеобразовательных и высших учебных заведений, отличившихся в учебе и общественной жизни республики.

Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Афашагов отметил, что региональным отделением партии в республике на протяжении 16 лет реализуется проект по поддержке талантливой молодежи республики в целях поощрения за особые успехи в учебной, научной и творческой деятельности, а также оказания им социальной поддержки.

Торжественная церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий сопровождалась выступлениями учащихся Кабардино-Балкарского колледжа культуры и искусств.

Также с поздравительными словами в адрес ребят и их родителей обратились председатель Кабардино-Балкарского координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Ольга Коротких, заместитель председателя регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», председатель городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мустафа Абдулаев, ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова Аслан Апажев, заслуженный деятель искусств, преподаватель Северо-Кавказского государственного института искусств Мадина Мидова.

По материалам пресс-службы КБРО партии «Единая Россия»

Вручение стипендий.JPG