24.01.2018

Активисты Народного фронта расскажут о приоритетных проектах ОНФ

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта 14 марта проведут для студентов Кабардино-Балкарского ГАУ презентацию федеральных проектов ОНФ, ставших приоритетными в 2017 году.

В рамках встречи будет рассмотрена деятельность Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса и презентовано пособие «Защитнику леса».

Участникам встречи представят проект «Генеральная уборка» и объяснят принцип действия интерактивной карты свалок. Студентам расскажут о том, как принять участие в формировании дорожной политики региона и зафиксировать проблемные участки на «Карте убитых дорог». В планах также обсуждение вопросов благоустройства придомовых территорий в рамках проекта Народного фронта «Центр по мониторингу благоустройства городской среды».

Наряду со студентами в обсуждении примут участие преподаватели вуза, представители средств массовой информации республики.

Начало мероприятия в 13:30 в корпусе агрономического факультета Кабардино-Балкарского ГАУ по адресу: г. Нальчик, пр-т. Ленина, 1 «В».