24.01.2018

Подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

В соответствии с письмом Депнаучтехполитики и приказом Минсельхоза России проведен II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по Северо-Кавказскому федеральному округу в следующих вузах:

•  ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет» (г. Владикавказ) по номинациям:

- «Агрохимия и агропочвоведение»;

- «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»;

- «Менеджмент»;

- «Экономика»;

- «Сельскохозяйственные науки»;

- «Экономические науки»;

•  ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова» (г. Махачкала) по номинациям:

- «Зоотехния»;

- «Ветеринария»;

- «Ветеринарные науки»;

- «Биологические науки»;

•  ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова» по номинациям:

- «Агрономия»;

- «Землеустройство и кадастры»;

- «Агроинженерия»;

- «Природообустройство и природопользование»;

- «Технические науки».

По итогам конкурса студенты и аспиранты Кабардино-Балкарского государственный аграрного университета имени В.М. Кокова заняли: 1 место - 4 человека; 2 место – 6 человек; 3 место – 11 человек.

Победители II этапа Всероссийского конкурса, студенты КБГАУ, по номинациям