23.01.2018

Агротехнопарк придает особое значение сотрудничеству с КБГАУ

18 апреля студенты факультета «Агробизнес и землеустройство» направлений подготовки «Садоводство» и «Агрономия» 2 -3 курс ов посетили Агропромышленный технопарк в Баксанском районе.

Цель мероприятия - знакомство студентов с материально-технической базой и возможностями предприятия.

Сотрудники Агротехнопарка провели лекции в учебных аудиториях и показали студентам современные теплицы, плодовые насаждения интенсивного типа, строящийся животноводческий комплекс, терминалы по заготовке, хранению и сбыту сельскохозяйственной продукции.

В дальнейшем на базе Агротехнопарка планируется ежегодно обучать до 2000 человек новым технологиям в сельском хозяйстве.

Для реализации поставленных задач необходимо привлечение грамотных специалистов и ученых, в связи с этим сотрудничеству с Кабардино-Балкарским ГАУ Агротехнопарк придает особое значение.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg