17.01.2018

Внимание!

13 апреля в 14:30 на базе Кабардино-Балкарского ГАУ пройдёт форсайт-сессия «Образ будущего КБР и место университета в нём».

Мероприятие состоится в корпусе ИДПО, аудитория №311 - центр профессиональной адаптации.

Форсайт-сессия - это инновационный инструмент моделирования будущего. Её участники смогут самостоятельно выделить основные тренды образования, экологической обстановки и построить карту будущего, а так же предложить проекты развития региона.

Форсайт-сессия пройдет в формате скоростного «мозгового штурма» по методике Rapid Foresight (подробности в ссылке), разработанного «Агентством стратегических инициатив» (АСИ), модератор - Ася Мисирова. Инициатором проведения тренинга выступает Межрегиональное экологическое общественное движение «Экология-жизнь» при поддержке Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Инструкция по Rapid Foresight