17.01.2018

В Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл региональный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» в рамках совместного проекта с Российским историческим обществом в стенах аграрного университета провела 25 февраля Региональный этап II Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Для участия было подано 256 заявок.

По результатам регионального этапа определятся 1 победитель и 3 призера Олимпиады по каждому уровню образовательного процесса - студенты всех курсов средних специальных учебных заведений, аспиранты, магистранты, студенты и бакалвры 1- 4 курсов.

В состав экспертной комиссии вошли:

1. Евгения Васильченко - сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловая Россия».

2. Зара Кунашева – доцент кафедры «Менеджмент организаций» КБГАУ.

3. Халифат Жантудуева – доцент кафедры «Менеджмент» Кабардино-Балкарского института бизнеса.

4. Людмила Безема – генеральный директор ООО «ЮСОРИ».

5. Ильяс Шаваев – директор ГУОПСХП КБР «Декоративные культуры».

6. Людмила Шакова– заместитель завкафедрой «Экономика и менеджмент» Нальчикского института кооперации (филиал Белгородского университета кооперации, экономики и права).

7. Инна Бесова – генеральный директор ООО «РЕКОНСТРОЙ».

8. Рита Кушбокова - доцент кафедры экономики и финансов института права, экономики и финансов КБГУ им.Х.М. Бербекова.

9. Лариса Чеченова - доцент кафедры экономики и финансов института права, экономики и финансов КБГУ им.Х.М. Бербекова.

10. Анзор Лоов - старший преподаватель кафедры «История, философия и право» Кабардино-Балкарского ГАУ.

11. Тахир Тогузаев заведующий кафедрой «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ.

Федеральный этап Олимпиады пройдет с 27 по 30 марта 2016 года в Москве на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Церемония награждения победителей является заключительным этапом проведения Олимпиады и будет проходить в торжественной обстановке с участием видных государственных деятелей России, представителей бизнес-сообщества, СМИ и шоу-бизнеса.

Подробности в мартовском номере газеты «Университетский вестник».

56b7c12f.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG