23.01.2018

Профессиональная адаптация будущих специалистов

18 декабря в рамках реализации плана взаимодействия КБГАУ с МСХ КБР на базе Центра инноваций и трансфера технологий прошла встреча студентов факультетов ветеринарной медицины и биотехнологии, технологии пищевых производств, агробизнеса и землеустройства с представителями профильных ведомств.

Среди приглашённых: начальник отдела государственного надзора за выполнением противоэпизоотических мероприятий Управления ветеринарии КБР Аслангери Кожаев; начальник городского Центра ветеринарии, главный ветеринарный врач г.о. Нальчик Алан Хуранов; директор ООО «Нальчикский консервный завод» Султан Эльмесов; руководитель агрономической службы ООО «Агрохимия» (г. Нарткала) Аслан Долов; руководитель КФХ по производству овощных культур Беслан Кудаев.

Руководители и специалисты аграрных служб и производств поделились с будущими агрономами и технологами своими профессиональными «секретами» успешного производства, переработки овощной продукции, научно обоснованной агрохимии садов и культурных полей.

Участники мероприятия в форме свободной дискуссии обсудили актуальные производственные, технологические и профессиональные вопросы, волновавшие студентов.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 5.JPG 8.JPG 14.JPG 17.JPG 25.JPG