24.01.2018

Иностранный язык - пропуск в новую жизнь!

В институте управления прошла студенческая научно-практическая конференция «Роль и влияние иностранного языка в формировании и становлении личности».

Студенты факультетов Кабардино-Балкарского ГАУ под руководством преподавателей кафедры иностранных языков подготовили доклады, которые чередовались с постановками и музыкальными номерами.

В конференции приняли участие гости из республиканских образовательных учреждений, деятельность которых связана с изучением иностранных языков.

Участники мероприятия сошлись во мнении, что владение иностранными языками обогащает духовный мир, расширяет кругозор и повышает культурный уровень, дает возможность полнее ощутить жизнь, приобщиться к истории и традициям других народов.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG