21.01.2018

Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России объявляет о старте XIX Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Вольное экономическое общество России, исходя из приоритетных задач сохранения и развития интеллектуального потенциала страны, понимая всю важность и необходимость экономического образования и его роль в развитии инновационной экономики, проводит Конкурс с 1996 года.

Основными целями Конкурса являются повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, выявление и поощрение талантливых молодых людей, развитие их творческих способностей, пропаганда научной деятельности, содействие самореализации молодежи в научных исследованиях и в обществе.

Конкурс организован при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета», ЗАО «Экспоцентр».

В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят видные ученые, государственные и общественные деятели, представители образовательных организаций высшего профессионального образования, профильных научных институтов, министерств, ведомств и общественных организаций.

Приглашаем к сотрудничеству и участию в конкурсном проекте.

Подробную информацию можно получить в ЦИиТТ по телефону 8 (8662) 40-61-86, или на сайте www.veorus.ru