17.01.2018

Изучение технологии интенсивных садов студентами факультета «Агробизнес и землеустройство»

Выполняется план мероприятий по взаимодействию МСХ республики и Кабардино-Балкарского ГАУ в рамках профессиональной адаптации студентов и пропаганды передового опыта в сельском хозяйстве КБР.

В соответствии с «дорожной картой» состоялась встреча студентов направления подготовки «Садоводство» с представителями ООО «Питомники КБР».

Посещение сельскохозяйственного предприятия включало осмотр возделываемых насаждений и изучение технологии интенсивного садоводства на примере хозяйства.

Студентов сопровождали завкафедрой «Плодоовощеводство и виноградарство» Хусен Назранов, профессора Абдулабек Расулов и Рашид Шидаков.

ee1e762d.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG