20.01.2018

Осенний бал в институте экономики

12 октября в институте экономики прошел праздник посвящения в студенты.

Старшекурсники подготовили концертную программу, которая включала в себя выступления Карины Кяровой, Мухамеда Бегидова, Миланы Бозиевой, и завершилась флешмобом. Был продемонстрирован видеоролик со словами напутствия от преподавателей.

Ректор Аслан Апажев пожелал первокурсникам успехов во всех начинаниях и творческих побед.

После торжественной части, по сложившейся в институте традиции, новоиспеченные студенты поели пересоленной острой каши, символизирующей трудности процесса обучения.

Нововведением стало открытие институтской почты. Ведущие Марина Дымова и Аят Губашиева зачитали письма с пожеланиями и признаниями, некоторые из которых содержали красивые стихи про аграрный университет.

На празднике царила атмосфера веселья и беззаботности. Ребята приняли участие в конкурсах и получили различные призы. Были названы король и королева бала. Кульминационной частью вечера стали танцы.

6d8c91a9.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG