24.01.2018

1 октября на факультете агробизнеса и землеустройства прошел научный семинар

С докладом на тему «Государственное управление в сфере использования и охраны земель» выступила выпускница нашего вуза, старший специалист 3 разряда отдела землеустройства, мониторинга и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по КБР Залина Лигидова.

В семинаре приняли участие преподаватели и студенты факультета, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Землеустройство и кадастры».

Выступление З. Лигидовой содержало обстоятельную и интересную информацию о работе Росреестра, регулированию земельных отношений, управлению земельными ресурсами. Были затронуты современные проблемы в области землеустройства, мониторинга и охраны земель, кадастра недвижимости.

Главная.jpg 01.jpg 2.jpg