20.01.2018

На Ставрополье прошла выездная Школа КВН СКФО

Молодые КВНщики съехались со всех регионов округа.

Ребята поделились опытом, набрались новых знаний и получили творческий заряд энергии. В числе представителей от Кабардино-Балкарии два студента 1 курса КБГАУ им. В.М.Кокова: Зайнаф Ахматова (ИУ) и Мухамед Бетуганов (ИЭ).

Местом встречи веселых и находчивых стал детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна», который находится в Ставрополе.

Для ребят были проведены мастер-классы от КВНщиков Высшей лиги, тренинги по актерскому мастерству, работа со звукорежиссерами и многое другое.

Главным гостем Поляны стал Серж Горелый (Сергей Гореликов), который с удовольствием ответил на вопросы ребят. На суд участников резидентComedyClub представил несколько свежих роликов, которые привели всех в восторг.

Получив массу полезных советов и набравшись новых знаний, ребята разделились на команды. Сами написали и продемонстрировали свои выступления на большой сцене перед компетентными жюри.

Первое место получила команда КВН «Все свои», а в ее составе и Зайнаф Ахматова.

Все команды были награждены кубками, а также памятными призами и подарками от организаторов.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg Сертификат.jpg