17.01.2018

Студенческая весна

19 мая в актовом зале КБГАУ им. В.М.Кокова стартовал межфакультетский конкурс «Студенческая весна-2015».

Ректор вуза Аслан Апажев поздравил ребят с началом соревнований со сцены и пожелал успеха в выступлениях. Аслан Каральбиевич подчеркнул, что руководство вуза будет наращивать усилия по созданию условий для полноценного личностного развития и самовыражения студентов.

От имени жюри, в состав которого вошли ведущий артист Балкарского драматического театра им. К.Ш.Кулиева Аубекир Мизиев, режиссер, сценарист, клипмейкер Анзор Емкуж, солист ГААТ «Кабардинка», ведущий артист Музыкального театра Залим Гучаев, к ребятам с напутсвенными словами обратился председатель - ведущий артист Кабардинского драматического театра им. А.А.Шогенцукова Ахмед Хамурзов.

Эстафету командных выступлений открыл факультет «Товароведение и коммерция».

Всего в этот день соревновались 4 университетские команды.

Желаем удачи в конкурсе!

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG