24.01.2018

Семейные ценности через традиции духовно-нравственного воспитания

27 апреля в институте экономики прошла встреча студентов и преподавателей с представителями Кабардино-Балкарской региональной общественной организации института семьи, женщин и детей «Жан».

Организовали встречу преподаватели кафедры педагогики профессионального обучения и русского языка.

Основной докладчик - руководитель проекта «Семейные ценности через традиции духовно-нравственного воспитания», главный редактор газеты «Горянка» Зарина Канукова.

Перед студентами также выступили директор института Сафарби Пшихачев, завкафедрой педагогики профессионального обучения и русского языка Инга Гучапшева, историк Мурат Камергоев, доцент Абхазского Государственного университета Дыжим Али Гурей.

Речь шла о духовных, нравственных и культурных ценностях, которыми славились издревле народы Кавказа, о разрыве поколений и путях сближения «отцов и детей».

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 9.JPG