20.01.2018

Добровольцы – организаторы мероприятий

27 марта на факультете «Агробизнес и землеустройство» совместно с Межрегиональной Ассоциацией молодёжных объединений Кавказа при поддержке Национального благотворительного фонда и совхоза «Декоративные культуры» было положено начало реализации проекта «Доброволец».

Целью проекта является развитие у молодёжи высоких нравственных качеств путём пропаганды идей добровольного труда на благо общества и привлечение к решению социально значимых проблем через участие в социальных, экономических, гуманитарных, культурно-образовательных, просветительских и др. проектах и программах.

В рамках проекта запланировано проведение обучающих семинаров-тренингов для добровольцев – организаторов мероприятий из числа учащихся школ и студентов КБР. Целью обучения является создание команды волонтёров для организации и сопровождения мероприятий различного уровня и формата.

Особое внимание будет уделено основам организации волонтёрских объединений, особенностям менеджмента волонтёрской деятельности в регионе, технологиям деятельности волонтёров на мероприятиях.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG