20.01.2018

В гостях у Черкеса Мовсисяна

Группа студентов-отличников 3 курса факультета «Агробизнес и землеустройство» вместе с преподавателем Залим-Гери Шибзуховым побывали в гостях у заслуженного агронома РФ Черкеса Мовсисяна.

Черкес Бахшиевич рассказал студентам о своей жизни, достижениях и успехах. Беседа прошла в доброжелательной атмосфере. С особым интересом обсуждались темы, касающиеся современных проблем сельского хозяйства. Ребята задавали вопросы, на которые получили мудрые ответы Черкеса Бахшиевича.

В завершении встречи Черкес Мовсисян пожелал студентам успехов в учебе и дальнейшей трудовой профессиональной деятельности во благо родной Кабардино-Балкарии.

Нужно отметить, что за особые достижения и успехи в учебе несколько студентов факультета «Агробизнес и землеустройство» ежегодно получают стипендию имени Мовсисяна Черкеса Бахшиевича.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg                    4.jpg