23.01.2018

22 января студенты и представители от коллектива КБГАУ им. В. М. Кокова посетили Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Студенческий совет КБГАК им. В.М. Кокова проводит серию благотворительных мероприятий по посещению социально значимых учреждений республики.

Студентами и сотрудниками университета организован фонд по сбору денежных средств, игрушек и вещей для воспитанников домов-интернатов дошкольного возраста.

В будущем запланированы выезды с подарками и концертной программой в следующие соцучреждения:

- ГКОУ «Общеобразовательный школа-интернат №1»;

- ГКОУ «Кадетская школа-интернат №1»;

- ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №3»;

- ГКОУ «Кадетская школа-интернат», г. Прохладный;

- ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №7»;

- ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №8»;

- ГКОУ «Кадетская школа-интернат», с. Бабугент;

- ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №5», с. Нартан;

- ГКООУ «Санаторно-лесная школа №1»;

- ГКООУ «Санаторно-лесная школа №2»;

- ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4 VIII вида»;

- ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1»;

- ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I - II и V видов).

Коллектив и студенты КБГАУ им. В. М. Кокова выражают искреннюю благодарность Министерству образования, науки и по делам молодежи в лице министра Нины Емузовой и ректору нашего вуза Аслану Апажеву за оказанную помощь в проведении указанных выше мероприятий.

Главная.jpeg 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 5.jpeg