23.01.2018

Конкурс «Король и Королева зимнего бала»

На факультете «Агробизнес и землеустройство» на прошлой неделе выбирали Короля и Королеву зимы.

Оценивались не только внешние качества участников и участниц. Ребята должны были проявить смекалку, эрудицию и чувство юмора при ответах на вопросы жюри, показать умение красиво говорить, танцевать.

Всего участвовало 12 юношей и девушек: Тембот Виндугов, Заира Борукаева, Максим Мечиев, Карина Канихова, Астемир Алоев, Карина Гунжафова, Алан Каскулов, София Езаова,Мухамед Кунижев, Роза Хамурзова, Астемир Шабазгериев и Зарема Шхагумова.

Жюри, в состав которого вошли заведующий сектором докторантуры и аспирантуры вуза Рустам Абдулхаликов, начальник отдела профориентации и трудоустройства выпускников Керихан Бербеков, председатель совета кураторов ФАиЗ Ареза Карашаева и инспектор отдела магистратуры и аспирантуры нашего университета Марина Блиева, под председательством декана факультета Анзора Езаова строго следило за выступлениями конкурсантов.

Все участники достойно прошли этапы конкурса. Изюминкой вечера и приятным сюрпризом стало незапланированное ранее публичное признание в любви Алана Каскулова Карине Гунжафовой, которые в итоге и стали обладателями титулов Короля и Королевы зимнего бала.

Остальные претенденты заняли следующие места:

2 место - Мечиев Максим, Борукаева Заира,

3 место - Виндугов Тембот, Езаова София,

4 место - Шабазгериев Астемир, Хамурзова Роза,

5 место - Алоев Астемир, Канихова Карина,

6 место - Кунижев Мухамед, Шхагумова Зарема.

Главная (2).JPG 1 (1).JPG 2 (1).JPG 3 (1).JPG 4 (1).JPG 5 (1).JPG 6 (1).JPG 7 (1).JPG 8 (1).JPG