20.01.2018

Студенты КБГАУ – участники республиканского конкурса на лучший проект социальной рекламы

В рамках государственной программы «Профилактика правонарушений, укрепление общественного порядка и общественной безопасности в КБР на 2013 - 2020 гг.» Госкомитетом КБР по печати и массовым коммуникациям был проведен ряд конкурсов, участниками которых стали наши студенты.

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Стоп, коррупция - 2014». Второе место в номинации «Социальный плакат» заняла Аят Губашиева. Третье место в той же номинации присудили Амине Кибишевой. Обе девушки – студентки института управления.

Заместитель председателя Госкомпечати КБР Ахмат Гыллыев подчеркнул, что борьба с коррупцией – это дело, которым нужно заниматься сообща. По его мнению, оригинальные и очень разноплановые работы участников конкурса – показатель того, что молодежь не только осознает важность этой борьбы, но и включается в нее.

В этот же день на центральных улицах Нальчика волонтеры дарили прохожим флаеры с лучшими работами конкурсантов.

А 11 декабря в Доме печати Сертификатом за работу «Доброта людей - искренность народов!» в номинации «Наружная реклама» конкурса «Альтернатива» и ценными призами (флешка и планшет) был награжден студент 5 курса ИУ КБГАУ им. В.М. Кокова Эльдар Шонтуков.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере.

Организаторы поблагодарили участников и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Наиболее удачно выполненные работы будут задействованы в популяризации доброты, честности и открытости людей в виде рисунков на футболках, обложек для блокнотов и т.п.

Главная (1).JPG 1 (1).JPG 2 (1).JPG 3 (1).JPG 4 (1).JPG 5 (1).JPG 6.JPG